Группа "Гараж Сыроежкина"

Увеличить
Братья Торсуевы - Сыроежкин и Электроник - из любимого фильма детства теперь они не только актеры, но и музыканты. Проект носит название "Гараж Сыроежкина".

Теперь они еще и поют, шутят про себя братья Торсуевы. "Гараж Сыроежкина" - это творческий проект, который родился и реализовался в Новосибирске. В программе "Гаража Сыроежкина" звучат не только старые песни из фильма "Приключения Электроника", но и новые, написанные специально для братьев Торсуевых. К тому же звук только "живой", поэтому так много репетиций.
Песен набралось на целый альбом. Хотелось дать волю потенциалу.
Юрий и Владимир Торсуевы, рассказывают: "Выделить какие-то новые песни достаточно сложно, потому что все они исполнены в разных жанрах с разными коллективами, и каждый зритель сможет найти своё. Хотя сказать, что только новое, нельзя. Вот мы с Тимуром Гордеевым записали песню, которая называется "ЛЭП 500", была написана Пахмутовой в 61 году, здесь в Новосибирске, в Сибири. Надеемся, что мы дадим ей новую жизнь".

Миллионы поклонников запомнили их как жизнерадостного Сыроежкина и романтичного Электроника. Внешне они были как две капли воды. Недаром несколько раз в фильме их меняли местами - то Юрий Электроник, то Владимир. Сейчас черты, которые много лет назад разглядел режиссер, проявились у взрослых Торсуевых. Юрий - он же Сыроежкин, более разговорчив, Владимир - задумчивый Электроник.
  Песни
  • Кино