Новости

...Телефакты🎬 #шансонтв

БАРСЕЛОНА, Испания. 5-10 января 2019 года. Съемки клипа на песню Евгения ГРИГОРЬЕВА «ЧАРТЕР НА ЛЮБОВЬ». Слова и музыка – Евгений ГРИГОРЬЕВ, режиссер – Михаил КУКУШКИН, в ролях Тамара КУТИДЗЕ, Данте УНГУРЕАНУ.
Тамара КУТИДЗЕ – солистка группы Игоря МАТЕТЫ «ВЕСНА», ведущая Шансон ТВ.
Песня была выпущена в конце 2018-го года и дала название одноименному весеннему концертному туру Евгения по России 2019-го года.
По сюжету клипа, герои, прогуливаясь по городу, обнаруживают в антикварной лавке старинный музыкальный инструмент. Казалось бы, романтический аккомпанемент не помешает, но… Созданная еще в средневековье уникальная гитара через столетия становится трагическим препятствием для любви...
Евгений ГРИГОРЬЕВ говорит, что «клип снимали дважды, забраковывая отснятое, меняя съёмочную команду... Я летел на съёмки в БАРСЕЛОНУ через ФРАНКФУРТ, КИШИНЁВ и СТАМБУЛ…» «Со слезами на глазах мы вырезали из монтажа красивейшие сцены и кадры, чтобы донести трагический сюжет этой романтической истории…»
«Клип нужно было снять только для того, чтобы моя любимая Лиза окончательно выздоровела (и она это сделала), чтобы встретить на жизненном пути Тамару (моя блистательная грузинская подруга), чтобы прикоснуться к гениальным человеческим и профессиональным талантам Майкла КУКУШКИНА, Маши ТИМОФЕЕВОЙ, Игоря ВОРОБЬЯ и Тани КРУЖАЛИНОЙ и чтобы наш совместный труд увидел свет в день рождения моей мамы…»
Съемки в Испании помогал организовать фотограф и журналист Игорь ВОРОБЕЙ, автомобиль Форд МУСТАНГ предоставила компания ETALONCAR.

Премьера клипа на песню Евгения ГРИГОРЬЕВА «ЧАРТЕР НА ЛЮБОВЬ» состоялась в эфире Шансон ТВ 20-го марта 2019-го года. 🎬🎬🎬
Видеоверсию ТЕЛЕФАКТОВ смотрите в эфире Шансон ТВ!

Расскажите друзьям: