Группа "Балаган Лимитед"

Группа «БАЛАГАН ЛИМИТЕД» считает своим днем рождения 1 июня 1999 года.
«Балаган Лимитед» - это Светлана Смирнова, Елена Селихова, Алёна Моругина
и Дмитрий Филин.
Группа «Балаган Лимитед» выпустила:
Альбомы ( СD. * MP3)
«Зима», «Не губи любовь», «Что я наделала», «Ко тэ ваяг ?» (на территории Латвии), «Частушки от Балагана», «Пусть говорят»,«Киев -Москва», «Максимум удовольствий*»«Welcome to Russia», «Че те надо» (на территории Израиля), «Сестры-братья», «The Best»«,Танцуют все», «Лучшее на МP3.Балаган Лимитед*»
Видеоальбом (VHS)
«Не губи любовь»
Видеоальбомы ( DVD)
«The Best» (видеоклипы)
«Лучшее» (юбилейный сольный концерт)
Видеоклипы
«Колечко», «Тапочки», «Что я наделала»,«Гори, гори ясно», «Шуба», «Че те надо?» (на иврите),«А хто п'е?» , «Ой там на горi»,«Welcome to Russia», «Там, за околицей», «А я выла на луну»,«Jerusalem» (на английском языке), Шуба-дуба»,«Грустная лирическая», «А я выла на луну»,«Попурри», «Дождь, дождь», «Ой, да», "Осень", "Гуси-Лебеди".
Совместно с группой «Балаган Лимитед» записали треки:
Аркадий Арканов, Филипп Киркоров,Вячеслав Малежик, Алиса Мон,Наталия Власова, Органическая Леди,Николай Бурлак,Группа «Пари».
«Балаган Лимитед» имеет в своем репертуаре песни на английском, украинском, грузинском, латышском, болгарском языках и на иврите.У группы свое представительство в Украине, в Израиле, в Латвии, в Белоруси.
Основные награды: Лауреат премии «Шансон года», Лауреат премии «Наша пiсня» (Украина), Лауреат телевизионного конкурса «Серебряный диск», Лауреат премии «Фаворит Олимпа-2004» (Украина). Группа награждена многочисленными грамотами за общественную и благотворительную деятельность. Группа принимала участие в Фестивалях «Славянский Базар», «Песня года», «Звуковая дорожка». Участвовала в совместных проектах с Евгением Петросяном, Вячеславом Добрыниным, Бедросом Киркоровым, Игорем Демариным , Александром Зацепиным. В репертуаре группы песни таких авторов, как Алла Пугачева, Игорь Шаферан, Павел Аедоницкий, Вячеслав Добрынин, Эдуард Ханок, Наталия Власова, Евгений Плеханов, Анатолий Зубков, Анна Серова.
В группе «Балаган Лимитед» есть пятый участник - Ульян Коваль, который в 1999 году попал в автомобильную катастрофу и до сих пор не может выходить на сцену.
  Песни