Арина Крамер

Увеличить
Крамер Арина Антоновна. Модельер, певица.
Родилась в Молдавии. Окончила торговый техникум, затем Высшую комсомольскую школу. Переехала в Москву и поступила в Плехановский институт. Познакомилась с австрийским графом, вышла за него замуж, уехала в Вену и продолжила образование на юридическом факультете Венского Университета. И только после этого началась творческая биография Арины Крамер. В Вене Арина стала профессионально интересоваться модой и дизайнерской деятельностью.
Арина Крамер работала в Англии, Италии и Франции, в 93 году открыла в Москве салон женской одежды, который со временем стал невероятно популярен среди российской богемы. 18 лет жизни в собственном замке в Австрии, конечно, не могли не оставить отпечатка на характере Арины. И, разумеется, привычка к роскоши отражается в ее творчестве. Многие из разработанных Ариной Крамер моделей сделаны вручную, украшены дорогим шитьем и драгоценностями. Поэтому круг ее заказчиков довольно узок.

Но дизайном и моделированием одежды сфера интересов Арины не ограничивается. Кроме этого, госпожа Крамер занимается бизнесом в сфере недвижимости, а с недавних пор всерьез увлеклась музыкой, поет в стиле шансон. Записала три диска, сняла три клипа, совместно с композитором Виктором Чайкой создала проект под названием "Музыка от кутюр".
Арина Крамер занимается благотворительностью. Удостоена золотого ордена «Меценат столетия».
  Песни
  • Хочешь, я тебя прощу