Александр Сотник

День рождения 24/08/1971

Увеличить
Александр Сотник. Биография.

Александр Сотник (Казанцев Александр Юрьевич) родился в г. Томск, служил в рядах СА, ВДВ.
Отбывал в М.Л.С 9 лет.
Творческая деятельность пошла там с 1991 г. Колония №3, г. Томска. Начинал бас-гитаристом в группе "Черная сотня" под управлением Валерия Питиримова. Создал в 1994 году свою группу в этой же колонии "Пульс каторжного тела" (П.К.Т)
В 1997 году продолжил свою музыкальную деятельность в колонии №4 в г. Томск. Там и записал свой первый альбом "Брат". Все песни родились в тюрьме:
альбом "Арестантская любовь" вышел в 2004 году.

Был женат, сын 17 лет.
Написал для своих родителей песни: "Материнская верность" в альбоме "Брат" и песню "Батя" в альбоме "Арестованная любовь".

Отец - бывший военный, родной брат Денис работает в органах внутренних дел, есть и об этом песня "Брат" (альбом "Брат"). Родная сестричка - Оля.

Вся моя семья - это все что у меня есть, мое вдохновение: творческое и жизненное.
Ради них я живу и пишу свои песни.

В декабре 2006 года сел на поезд Томск- Москва и прибыл в первопрестольную, захватив с собой два альбома: "Брат" и "Арестованная любовь". Встретил и помог мне А. Дюмин, который приезжал к нам в г. Томск с гастролями и концертами в клуб "Шансон", где я работал штатным исполнителем музыки. Там я и познакомился с этим замечательным человеком и профессиональным шансонье, который посоветовал обратиться в компанию "Альфа Рекордз", где на сегодняшний день я издаю свой первый официальный альбом.

В феврале 2007 года проходила презентация первого альбома Николая Озерова "Снегири- зимовники" в г. Дубна. Там я познакомился со своим нынешним директором Ярославом Кожановым, с которым мы трудимся на благо слушателей. В настоящее время работаю над новым материалом, который на мой взгляд отразит весь мой, я думаю, творческий потенциал.

Хочется верить и надеяться, что мои песни принесут моим слушателям только чувства добра и порядочности в этой жизни.

Всегда Ваш, А. Казанцев.

С настоящего времени Александр Казанцев выступает под псевдонимом Александр СОТНИК.
  Песни
  • Плакало сердечко