Наталия Власова

Увеличить
Наташа Власова. Биография.

Ее песни абсолютно разные по стилю. И хотя некоторые музыкальные критики утверждают, что это непрофессионально петь все сразу: популярную музыку, романс, джаз, шансон, патриотику, но позвольте с подобными мнениями не согласиться. Наталия не только великолепная певица. Она еще прекрасный композитор и талантливый поэт. И если в ее душе рождаются песни, то она имеет полное право преподносить их в любом стиле. Потому что их создает Она. И как песни будут зазвучать, Наталия решает самостоятельно, без всезнающих журналистов. И эти решения очень часто абсолютно не похожи на то, что она делала до этого…

Кто бывал на концертах Наталии или слушал ее пластинки прекрасно знают, что самые разноплановые жанры ее произведений объединяет одно: очень тонкое чувство вкуса. Романс «Беседка» или песня в стиле легкого французского шансона «Глобус», христианский цикл «На моей планете» или незатейливый саунд-трек «Любовь-комета», социальный «Беслан» или романтичная «Не беда разлука»- все это имеет один почерк: почерк Власовой. И никто никогда не сказал, что этот почерк неровный …

Она не поет на злобу дня. Это не ее масштаб. Она поет о Вечном. А вечными могут быть только Любовь и человеческие чувства. Потому ее песни нравятся сильным женщинам, которые хотят быть слабыми («Я у твоих ног»),, мужчинам, мечтающим, чтобы кто-то искреннее прошептал «Я подарю тебе сад», родителям , оберегающих своих детей («Доченька»), женам, ждущим своих мужей с войны («Настасья»), влюбленным, особенно в первый раз («Соты-домики»).

В ее песнях нет агрессии. И это так ценится , учитывая что планета Земля ею полна. В ее песнях нет наигранного слезного надрыва, хотя многие из них невозможно слушать без слез. Она умеет говорить о разлуке. Ее разлука обязательно заканчивается встречей. Она любит грусть, но грусть радостную, грусть от счастья. И это тоже прослеживается в ее песнях.

Вот такая она, Наталия Власова. Единая в разном и стильная во всем. Если вы любите Настоящее, то значит вам с нею по пути. Слушайте песни Наталии, и вы сами через некоторое время ощутите, что Мир стал вам ближе!
  Песни
  • Глобус
  • Зимой