Новости

ШАНСОН ТВ - ВСЕ ЗВЁЗДЫ на СЛАВЯНСКОМ БАЗАРЕ - 2018

Транслировать энергию очень сложно… Позитивную – еще сложнее…
Но вот уже 12 лет мы вместе создаем нирвану песен, которая по праву украшает эфир Шансон ТВ.
17-го июля 2018-го года на СЛАВЯНСКОМ БАЗАРЕ в ВИТЕБСКЕ с полным аншлагом прошел гала-концерт «ШАНСОН ТВ – ВСЕ ЗВЕЗДЫ». Артисты слетались со всех уголков планеты – Италия, Куба, США, Германия, Грузия, Украина…
Мы пели и танцевали вместе с Еленой ВАЕНГОЙ, Вилли ТОКАРЕВЫМ, группой СУЛТАН-УРАГАН, Александром МАЛИНИНЫМ… Восхищались Тамарой ГВЕРДЦИТЕЛИ, Викой ЦЫГАНОВОЙ, Радой РАЙ…
Иронизировали под песни Александра БУЙНОВА, искали маму медвежат с Евгением КЕМЕРОВСКИМ, сопереживали Татьяне МАРКОВОЙ, знакомились с дипломантом проекта «О ЧЕМ ПОЁТ СТРАНА» Татьяной ВОЛКОВОЙ и заряжались энергией на целый год от Виктора КОРОЛЕВА…
Смотрим полную телевизионную версию гала-концерта «ШАНСОН ТВ – ВСЕ ЗВЕЗДЫ» на СЛАВЯНСКОМ БАЗАРЕ в ВИТЕБСКЕ-2018 и готовимся к новому шоу!

12-й гала-концерт «ШАНСОН ТВ – ВСЕ ЗВЕЗДЫ» состоится 16-го июля 2019 года в Летнем Амфитеатре на СЛАВЯНСКОМ БАЗАРЕ в ВИТЕБСКЕ. Самое правильное место для выбора билетов на лучшие места – официальные билетные кассы СЛАВЯНСКОГО БАЗАРА: https://www.fest-sbv.by
Добро пожаловать в гостеприимную БЕЛАРУСЬ! Начинаем 16-го июля в 22:00! До скорой встречи!

Расскажите друзьям: