Новости

Телефакты 🎬 #шансонтв

…Истории Шансон ТВ на СЛАВЯНСКОМ БАЗАРЕ
15 июля 2014 года, Беларусь. XXIII Международный фестиваль искусств СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР в Витебске, Летний Амфитеатр. На фото – ведущая рубрики ДАТЬ ШОРОХУ на Шансон ТВ Таня ШОРОХ и редактор, оператор ТЖК, сценарист, наш человек-оркестр Леонид ШАМАНАЕВ. В то время съемочная группа ШОРОХ-ШАМАНАЕВ была самым результативным дуэтом в редакции Шансон ТВ. Они успевали побывать во всех необходимых локациях за минимальное время, собрать сюжет с наименьшим количеством корректорских правок и найти самый интересный материал.
Единственным минусом группы ШОРОХ-ШАМАНАЕВ оставались непримиримые споры как на площадке, так и в редакции. За кадром Таня и Леонид редко общались не на повышенных тонах.
Тем сильнее было удивление всего коллектива Шансон ТВ от новостей о состоявшейся в 2018 году свадьбе Тани ШОРОХ и Леонида ШАМАНАЕВА. В нашей редакции существовали и другие, более спокойные рабочие дуэты: к примеру, Леонид ШАМАНАЕВ некоторое время работал и с Катей КАТУШКИНОЙ, а она и Сережа ГЕРГИЧ провели совместно не один наш концерт… Но Катя и Сережа выбрали в супруги людей, совершенно не связанных со средствами массовой информации и телевидением.
Мы желаем ребятам счастья в семейной жизни!
В этом году гала-концерт ШАНСОН ТВ – ВСЕ ЗВЕЗДЫ состоится 16-го июля на СЛАВЯНСКОМ БАЗАРЕ в Витебске.
Билеты – в официальных билетных кассах 🎬🎬🎬
Видеоверсию ТЕЛЕФАКТОВ смотрите в эфире Шансон ТВ!
Хотите узнать больше – подписывайтесь на нашу страницу в Инстаграм.

Расскажите друзьям: