Новости

Скоро в эфире Шансон ТВ премьера нового клипа Виктора ДОРИНА!


Видео снято на песню «Я ВИЖУ СЕРДЦЕМ». Автор слов и музыки – Константин ГУБИН, режиссер – Семен ГОРОВ. Премьера песни состоялась 14 февраля и через пару дней должны были начаться съемки клипа, но буквально накануне все пришлось срочно переносить…
«Это реально приснилось. Я долго думал над сюжетом клипа и вдруг за день до съемок мне приснился новый сценарий, - рассказывает Виктор ДОРИН. – Нам все пришлось переделывать, искать больше актеров».
Режиссер клипа, Семен ГОРОВ, уже не в первый раз работавший с Виктором, согласился быстро, несмотря на сложные локации и большое количество участвующих в клипе актеров.
По словам Виктора ДОРИНА: «Такого масштаба в моих видео еще не было. Мы снимали три дня с 8 утра до двух часов ночи. 6 разных локаций, 11 главных героев и более 50 участников массовых сцен».
Действие клипа разворачивается в нескольких эпохах – от 80-х гг. прошлого века и до наших дней. Серьезной трудностью стало создание декораций. Режиссер, операторы, гримеры и актеры воплощали дух времени всеми средствами.
«Команда справилась, это главное, – говорит режиссер клипа Семен ГОРОВ. – у нас и драма, и экшн, и герои. Можно было бы целый фильм смонтировать, а так резали тут, резали там… Брали только лучшее».
Следите за анонсами!

Расскажите друзьям: