СМОТРЕТЬ ЭФИР ШАНСОН ТВ

Сегодня мы поздравляем с днём рождения прекрасную артистку Раду РАЙ!

Она родилась и выросла в МАГАДАНЕ. Окончила музыкальную школу, музучилище, а потом поступила в Московский Колледж импровизационной музыки. Чтобы выжить в столице, пришлось подрабатывать пением в подземных переходах…
Позднее артистка начала работать в ресторанах, а затем – на бэк-вокале у Вики ЦЫГАНОВОЙ. Этот бесценный опыт повлиял и на дальнейшую сольную карьеру… Рада РАЙ экспериментировала с различными музыкальными стилями, приправив своё творчество яркой харизмой.
Рада РАЙ не любит говорить о себе, краснеет в ответ на скромный комплимент, шумную вечеринку с удовольствием променяет на живопись, чтение и астрономию. Да-да у неё есть мольберты, кисти и краски, редкие антикварные книги, профессиональный телескоп - она часами смотрит на звёзды в небе… Тем удивительнее её преображение на сцене – яркая, страстная и очень талантливая!

 
Сегодня Михаилу КРУГУ исполнилось бы 62 года…

Первые альбомы Михаила КРУГА не издавались официально, но, тем не менее, их слушала вся страна. Переломным стал выпуск первого номерного альбома ЖИГАН-ЛИМОН в 1994 году – с ним Михаил ворвался в первые эшелоны известных исполнителей.
Его песни любили и слушали всей страной, всем СНГ и далеко за рубежом. Гастроли в США, Израиле, по всей России, благотворительные концерты в местах лишения свободы…

7 апреля в 18:20 и 05:25 (мск) смотрим в эфире Шансон ТВ выступление шансонье в концерте памяти Аркадия СЕВЕРНОГО. Санкт-Петербург, Театр Эстрады, 14 апреля 1995 года.

 
Катерина ГОЛИЦЫНА, с днём рождения!

Сегодня мы поздравляем с днём рождения певицу, автора песен, композитора, телеведущую Катерину ГОЛИЦЫНУ! Большая слава пришла во время работы в группе КАТЮША. Песня ЛУЧШАЯ ПОДРУГА звучала на каждом углу, а наша сегодняшняя именинница, в то время Катя ЯКОВЛЕВА, начала собирать стадионы…
В 2000 году, после нескольких лет затишья, на сцену вернулась Катерина ГОЛИЦЫНА, которую тут же окрестили ЖЕЛЕЗНОЙ ЛЕДИ РУССКОГО ШАНСОНА…
«Я не умею стоять на месте и всегда иду в ногу со временем. А со временем меняется и музыка, и вкусы, и взгляды на жизнь. Лирика ближе и сердцу, и душе. Я продолжаю искать новые звуки» – Катерина ГОЛИЦЫНА.
Смотрим сегодня (10:35 и 23:10 мск) сольный концерт певицы «КАКАЯ ДАМА ПРОПАДАЕТ».

 
29 марта поздравляем с днём рождения Ирину КРУГ!

За время творческой карьеры Ирина КРУГ выпустила 11 сольных и 7 дуэтных альбомов, 14 раз получала премию ШАНСОН ГОДА. Её песни с Михаилом КРУГОМ, Алексеем БРЯНЦЕВЫМ, ЭДГАРОМ и Виктором КОРОЛЁВЫМ вошли в золотой фонд Шансон ТВ.
Ирина много гастролирует и с радостью признаётся, что на её концерты по-прежнему приходит много поклонников творчества Михаила КРУГА...
На официальном сайте певицы сообщается, что концерты расписаны на весь год, ближайшие – в апреле по городам России и Казахстана.
Сегодня в эфире Шансон ТВ смотрите программу ЗВЁЗДНЫЙ ПАСЬЯНС с Ириной КРУГ. Начало в 16:25, повтор в 4:00 (мск)
Поздравляем очаровательную Ирину КРУГ с днём рождения, желаем здоровья и творческого вдохновения!

 
🎁ПРЕМЬЕРА В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ🎉

☃️📺🎄ЗИМНЯЯ СКАЗКА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ – 7🤶🎄🎅
Первый телеканал «Русского Шансона» - «Шансон ТВ», в новогоднюю ночь представит своё знаменитое зимнее шоу… Концертный проект «ЗИМНЯЯ СКАЗКА для взрослых» несколько лет назад придумали и организовали ребята творческого коллектива «Шансон ТВ» … Тогда никто не думал, что сезонная сценическая жизнь «ЗИМНЕЙ СКАЗКИ» будет такой популярной и долгой в телеэфире. Миллионная аудитория во всём мире... Мыслимые и немыслимые рейтинги... блестящее продолжение в этом году! В Новогоднюю ночь, сразу после боя Курантов, и речи Президента Российской Федерации на экраны главного телеканала «шансона по-русски» выйдет «ЗИМНЯЯ СКАЗКА для взрослых -7» с участием ваших любимых артистов…


 
НАМ СЕГОДНЯ 17 ЛЕТ

27 декабря 2006-го года, 16:00 по Московскому времени. Клипом на песню Любови УСПЕНСКОЙ «К ЕДИНСТВЕННОМУ, НЕЖНОМУ» на музыку Игоря АЗАРОВА и стихи Регины ЛИСИЦ началось вещание Шансон ТВ.

27 декабря 2023-го нам исполнилось 17 лет. И вот уже 17 лет мы вместе с вами создаём нирвану песен, которая по праву украшает эфир Шансон ТВ. 17 лет любимой музыки. 17 лет без измен. Мы любим и работаем для вас! Спасибо нашим телезрителям, артистам, друзьям в социальных сетях и нашим сотрудникам. К нашему официальному хештегу #смотрятвсешансонтв добавляется хештег #шансонтв17лет

СМОТРЯТ ВСЕ ШАНСОН ТВ. ЛЮБЯТ ВСЕ ШАНСОН ТВ.